Завершен фотоконкурс «Моя многонациональная страна»

С целью пропаганды культурных и духовных ценностей через искусство фотографии в Региональном центре допризывной подготовки молодежи со 2 ноября по 8 декабря прошел фотоконкурс «Моя многонациональная страна», посвященный Дню воинской славы России – Дню народного единства, среди обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования города Саратова и области.

Конкурс проводился в 4 номинациях и 4 возрастных категориях.

Всего в конкурсе приняло участие 742 человека.


По итогам работы жюри определены победители:


Номинация «С любовью и заботой к наследию России»


1-я возрастная группа: 8-10 лет

I место

Пустыгина Елизавета, обучающаяся 2 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова (руководитель Мельникова Татьяна Петровна);

II место

Миргалиев Илья, обучающийся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Октябрьский Дергачевского района Саратовской области» (руководитель Нигмятуллина Татьяна Николаевна);

III место

Одиноков Павел, обучающийся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Давыдовка Пугачевского района Саратовской области» (руководитель Кириндясова Наталья Николаевна);


2-я возрастная группа: 11-13 лет

I место

Храмов Артём, обучающийся 6 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» (руководитель Тихонова Елена Александровна);

II место

Ли Валентин, обучающийся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Большая Таволожка Пугачевского района Саратовской области» (руководитель Козлова Татьяна Николаевна);

III место

Белоусова Оксана, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области» (руководитель Шершнева Татьяна Вячеславовна);


3-я возрастная группа: 14-16 лет


I место

Гиязова Рашида, обучающаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Привольное Ровенского муниципального района Саратовской области» (руководитель Гудзенко Светлана Станиславовна);

II место

Агеева Екатерина, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Клинцовка Пугачевского района Саратовской области» (руководитель Бочкарева Н.В.);

III место

Назмеева Диана, обучающаяся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа поселка Северный Хвалынского района Саратовской области» (руководитель Силкина Ирина Владимировна);


4-я возрастная группа: 17-18 лет

I место

Попов Богдан, обучающийся муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Саратов» (руководитель Карачаровская Марина Владимировна).


Номинация «Традиции моего народа»


1-я возрастная группа: 8-10 лет

I место

Тюркина Елизавета, обучающийся 4 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» (руководитель Москалёва Елена Викторовна);

II место

Лаушкин Александр, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова г. Петровска Саратовской области» (руководитель Харитонова Людмила Владимировна);

III место

Кудинов Кирилл, обучающийся 2 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения – Лицей № 2» г. Саратова (руководитель Шимкевич Ольга Александровна);


III место

Касьянова Эвелина, обучающаяся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Камышки Александрово – Гайского муниципального района Саратовской области (руководитель Жубанова Наталия Шукургалиевна);


2-я возрастная группа: 11-13 лет

I место

Лепезина Татьяна, обучающаяся 5 «В» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 89» Ленинского района

г. Саратов (руководитель Шамарина Олеся Александровна);

II место

Баннова Анастасия, обучающаяся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения – Лицей № 2» г. Саратова (руководитель Чамкина Валентина Геннадьевна);

III место

Сулейманов Линар, обучающийся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3

города Хвалынска Саратовской области (руководитель Ермашова Марина Геннадьевна);


3-я возрастная группа: 14-16 лет


I место

Сулейманова Марина, обучающаяся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Жадовка» Дергачевского района Саратовской области (руководитель Литовченко Наталия Михайловна);

II место

Крылова Александра, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Шамаева П.С. г. Петровска Саратовской области» (руководитель Зябликова Юлия Вячеславовна);

III место

Соколова Елизавета, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Чадаевка» Лысогорского района Саратовской области» (руководитель Кунакова Людмила Борисовна);

III место

Динкель Вероника, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа п. Колос Марксовского района Саратовской области (руководитель Баетова Елена Николаевна).


Номинация «Мы дети твои, Россия»


1-я возрастная группа: 8-10 лет

I место

Смирнова София, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52» Ленинского района Саратовской области (руководитель Кармак Лариса Борисовна);

II место

Осипова Ульяна, Луценко Леонид обучающиеся 3 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Новоузенска Саратовской области» (руководитель Бурякова Ольга Алексеевна);

III место

Ежова Дарья, обучающаяся 2 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 97» Октябрьского района Саратовской области (руководитель Михеева Валерия Александровна);


2-я возрастная группа: 11-13 лет

I место

Тимашкова Елизавета, обучающаяся 6 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» (руководитель Дружинец Татьяна Анатольевна);

II место

Ижбулатова Рената, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа п. Лиманный Ровенскогго района Саратовской области» (руководитель Юналиева Альфия Хамзеевна));

III место

Салманов Синан, Твердохлебов Денис, Кочетков Данила обучающиеся 6 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области» (руководитель Жданова Елена Геннадьевна);


3-я возрастная группа: 14-16 лет

I место

Балдина Анна, обучающаяся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Героя Советского Союза В.В. Талалихина г. Вольска Саратовской области» (руководитель Шильниковская Инна Леонидовна);

II место

Андреева Олеся, Загородникова Полина, Меркулова Анастасия, обучающиеся 10 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачева Саратовской области имени П. А. Столыпина» (руководитель Башмакова Людмила Михайловна);

II место

Виноградова Екатерина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей № 15 Заводского района г. Саратов (руководитель Кочина Ольга Петровна);

III место

Курскова Диана, обучающаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Саратов» (руководитель Карачаровская Марина Владимировна).


4-я возрастная группа: 17-18 лет

I место

Назаралиев Рамазан, обучающийся 11 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова (руководитель Бандура Ольга Александровна).


Номинация «Вдохновлённые профессией»


1-я возрастная группа: 8-10 лет

I место

Сафронова Яна, обучающаяся 4 «Б» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Саратов (руководитель Озерова Ольга Михайловна);

II место

Козлов Артем, обучающийся 2 «Б» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 3» г. Саратов (руководитель Новичкова Ирина Анатольевна);

III место

Бессонов Артем, обучающийся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Ершова Саратовской области» (руководитель Кузнецова Людмила Эдуардовна);

III место

Митрофанов Матвей, обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» (руководитель Осыка Анна Павловна);

III место

Горынин Максим, обучающийся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» (руководитель Осыка Анна Павловна);


2-я возрастная группа: 11-13 лет

I место

Танауов Алмаз, обучающийся 5 «Б» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова (руководитель Суркина Альфия Равильевна);

II место

Маланичев Иван, обучающийся 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3

Города Хвалынска Саратовской области (руководитель Алмаева Наталья Александровна);

III место

Авдюхова Алина, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова (руководитель Ерофеева Екатерина Сергеевна);

III место

Шахова Ольга, обучающаяся 8 «В» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5» (руководитель Фучеджи Оксана Александровна);

III место

Фартуков Илья, обучающийся 6 «Г» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 89» Ленинского района г. Саратов (руководитель Федорец Наталья Владимировна);


3-я возрастная группа: 14-16 лет

I место

Юрков Михаил, обучающийся 8 «В» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Чиркина г. Калининск Саратовской области» (руководитель Щербакова Надежда Сергеевна);

II место

Харланова Полина, обучающаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа с. Дьяковка Краснокутского района Саратовской области (руководитель Алексеева Елена Александровна);

III место

Литвинова Анна, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Широкое» Татищевского района Саратовской области (руководитель Назарова Виктория Вячеславовна);


4-я возрастная группа: 17-18 лет

I место

Турманов Артём, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Балашова Саратовской области


Победители и призеры будут награждены дипломами организаторов после 25 декабря.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!



Просмотров: 182Комментариев: 0

© 2020 

Наш контакты:

410049 г. Саратов, пр. Энтузиастов, 35.

Режим работы: 09:00 - 18:00

8 (8452) 67-75-75; 67-75-74

e-mail: info@patriotikasar.ru

  • Патриотический центр
  • Патриотический центр