Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » В Балаково подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени»
15:23
В Балаково подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени»

20 ноября 2019 года подведены итоги районного отборочного этапа конкурса творческих работ «Память сильнее времени», посвященного 25-ой годовщине начала боевых действий на Северном Кавказе.

Конкурс проводился Зональным центром военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Балаковского района совместно с Саратовским областным отделением ВООВ «Боевое братство» в соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 18.09.2019 № 2035.

Цель конкурса: духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, поддержка творческого потенциала школьников.

Учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций Балаковского муниципального района представили на конкурс 91 сочинение на тему: «Память сильнее времени».

Младшие школьники с 1 по 4 класс рисовали рисунки по теме: «Что такое подвиг?». На суд жюри было представлено 93 рисунка.

Победителями конкурса сочинений стали:

5-6 класс:

1 место – Реканова Дарья, МАОУ "СОШ № 7", 6-б класс;

2 место – Сыромятников Григорий, МАОУ "Гимназия № 1", 6-а класс;

3 место – Аксенов Максим, МАОУ "СОШ № 2", 5-а класс;

7-8 класс:

1 место – Комарова Алена, МАОУ "СОШ № 26", 7-а класс;

2 место – Дудина Дарья, МАОУ "Гимназия № 1", 8-а класс;

3 место – Вдовенко Екатерина, МАОУ "СОШ № 26", 8-а класс;

9 класс:

1 место – Разенкова Мария, МАОУ "СОШ 26", 9-а класс

2 место – Щербин Павел, МАОУ "СОШ № 2", 9-а класс;

3 место – Черепивская Светлана, МАОУ "СОШ № 26"; 9-а класс;

3 место – Поняева Алена, МАОУ "СОШ № 26", 9-а класс;

10-11 класс:

1 место – Панфилова Екатерина, МАОУ "СОШ № 18", 10-а класс;

2 место – Вертынская Анастасия, МАОУ "Лицей № 1", 10-б класс;

2 место – Чистякова Анастасия, МАОУ "СОШ № 27", 10-а класс;

3 место – Куликова Мария, МАОУ "СОШ № 26", 10-а класс.

Победителями конкурса рисунков стали:

1 класс:

1 место – Горскин Матвей, МАОУ "СОШ № 12", 1-а класс;

1 место – Цыпишкова Виктория, МАОУ "СОШ № 12", 1-а класс;

2 место – Сивцова Мария, МАОУ "СОШ № 7", 1-б класс;

2 место – Морозов Дмитрий, МАОУ "СОШ № 12", 1-а класс;

3 место – Жукова Анастасия, МАОУ "СОШ № 12", 1-а класс;

3 место – Токарева Софья, МАОУ "СОШ № 2", 1-в класс;

3 место – Шилова Татьяна, МАОУ "Гимназия № 2", 1-б класс;

2 класс:

1 место – Утибаев Ярослав, МАОУ "СОШ № 7", 2-а класс;

1 место – Сизоненко Дмитрий, МАОУ "СОШ № 21", 2-б класс;

2 место – Гамина Елизавета, МАОУ "СОШ № 26", 2-а класс;

2 место – Цыпинков Андрей, МАОУ "СОШ № 12", 2-а класс;

3 место – Карпова Вероника, МАОУ "СОШ № 12", 2-а класс;

3 место – Севрюков Макисм, МАОУ "СОШ № 7", 2-в класс;

3 место – Бахтин Тимофей, МАОУ "СОШ № 26", 2-а класс;

3 класс:

1 место – Гришаков Андрей, МАОУ "СОШ № 12", 3-а класс;

1 место – Салтыков Илья, МАОУ "СОШ №7", 3-в класс;

2 место – Веселова Алина, МАОУ "СОШ № 12", 3-а класс;

3 место – Воронцова Ульяна, МАОУ "СОШ № 12", 3-а класс;

3 место – Сыражова Виктория, МАОУ "СОШ № 27", 3-г класс;

4 класс:

1 место – Фомин Матвей, МАОУ "СОШ № 12", 4-а класс;

1 место – Овчинников Тимофей, МАОУ "СОШ № 12", 4-а класс;

2 место – Русакевич Кирилл, МАОУ "СОШ № 2", 4-б класс;

2 место – Скалий Вероника, МАОУ "СОШ № 25", 4-а класс;

3 место – Новикова Мария, МАОУ "Гимназия № 1", 4-а класс;

3 место – Кучеренко Алена, МАОУ "СОШ № 12", 4-а класс;

3 место – Курылева Дарья, МАОУ "СОШ № 12", 4 а класс.