Главная » 2019 » Июнь » 5 » Подведены итоги III областного патриотического конкурса «Зажги свою звезду»
16:26
Подведены итоги III областного патриотического конкурса «Зажги свою звезду»

Подведены итоги III областного патриотического конкурса «Зажги свою звезду», проходившего с 15 марта по 31 мая 2019 года.

По результатам представленных конкурсных работ места распределились следующим образом:

Номинация «Вокал»

«Соло»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Поклонская Вероника (объединение «Ассорти»), обучающаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г. Саратова (руководитель Алексеева Марина Анатольевна).

II место

Быстрова Анфиса, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Балаково Саратовской области (руководитель Сушкова Анастасия Александровна).

III место

Новикова Анна, обучающаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова» (руководитель Акимова Мария Александровна).

2-я возрастная группа: 10 -14 лет

I место

Шлепкина Арина, обучающаяся муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система Пугачевского района» (руководитель Шавкунова Елена Владимировна).

II место

Убакаева Ирина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области» (руководитель Алимова Надежда Вячеславовна).

 

III место

Чугунов Арсений, обучающийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества г. Аткарска» (руководитель Плеханова Елена Александровна).

3-я возрастная группа: 15 – 18 лет

I место

Однобурцева Вероника, обучающаяся муниципального образовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 8 города Аткарска Саратовской области» (руководитель Однобурцева Оксана Николаевна).

II место

Николко Татьяна, обучающаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (руководитель  Рожкова Юлия Николаевна).

III место

Сайдулаева Хава, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Святославка» Самойловского района Саратовской области (руководитель Сергадеева Анна Владимировна).

«Дуэт»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Джакубалиева Алина, Дементьева Татьяна обучающиеся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис» (руководитель Котюкова Наталья Алексеевна).

II место

Хо Вадим, Еремина Дарья воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка» села Тростянка Балашовского района Саратовской области» (руководитель Маркова Руслана Павловна).

III место

Шелухин Денис, Николаев Семен воспитанники муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад п. Молодежный Перелюбского муниципального района Саратовской области» (руководитель Дмитриева Елена Анатольевна).

2-я возрастная группа: 10 – 14 лет

I место

Лысов Никита, Акатьева Валерия (шоу-группа "Карнавал") обучающиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23 имени Героя Советского Союза С.В. Астраханцева» (руководитель Саллер Ирина Ривовна).

II место

Михайловская Алина, Терентьева Виктория, обучающиеся муниципального культурного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» подростковый клуб «Олимпия» (руководитель Шишерина Валентина Анатольевна).

III место

Россик Анастасия, Мельничук Наталья обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы №4 города Ершова Саратовской области имени Героя Советского Союза Спирина В.Р.» (руководитель Шамсетдинова Лариса Гаязовна).

«Ансамбль»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Фольклорный ансамбль «Лукошко» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Заводского района г. Саратова (руководитель Енокян Маргарита Аркадьевна).

II место

Вокальный ансамбль «Счастливое детство» муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 26» (руководители Белан Екатерина Петровна, Афанасьева Наталья Кузьминична).

III место

Вокальный ансамбль мальчиков «Подсолнушки», муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 183» Ленинского района г. Саратова (руководитель Виноградова Ирина Юрьевна).

2-я возрастная группа: 10-14 лет

I место

Вокальная студия «Улыбка» муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района г. Саратова (руководитель Марченко Ирина Валентиновна).

II место

Вокальная группа «Свежий ветер» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Балаково Саратовской области (руководитель Мезина Маритана Борисовна).

III место

Вокальный ансамбль «Дебют» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (руководители Рожкова Юлия Николаевна, Глухова Светлана Григорьевна).

3-я возрастная группа: 15-18 лет

I место

Вокальный ансамбль «Дебют» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Кировского района г. Саратова (руководитель - Рожкова Юлия Николаевна, Глухова Светлана Григорьевна).

II место

Богданова Полина, Джарасова Диана, Кудрявцева Полина (вокальная группа "Ассорти") обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа №3 г. Красный Кут Саратовской области (руководитель Лещенко Светлана Васильевна).

III место

Ансамбль 9-10 классов муниципального общеобразовательного учреждения - Лицей № 2 г. Саратова (руководители Закирова Екатерина Александровна, Воронина Елена Юрьевна).

«Хор»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Хор «Дети солнца» муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34» г. Саратова (руководитель Ярославцева Татьяна Петровна).

II место

Хоровой коллектив девочек начальной школы «Солнечный город» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис» (руководитель Котюкова Наталья Алексеевна).

III место

Детский хор старшей группы «Родничок» муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 183» Ленинского района г. Саратова (руководители Виноградова Ирина Юрьевна, Степанова Лариса Александровна, Турилова Ольга Сергеевна).

2-я возрастная группа: 10-14 лет

I место

Хоровой коллектив «Созвучие» муниципального общеобразовательного учреждения «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» (руководитель Петрова Любовь Валерьевна).

II место

Хоровой коллектив кадетов «Звезда» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис» (руководитель Котюкова Наталья Алексеевна).

III место

Вокальная группа «Радужные нотки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества села Золотое Красноармейского района Саратовской области имени героя советского союза Синельникова В.П.».

Номинация «Танец»

«Соло»

3-я возрастная группа: 15 – 18 лет

I место

Мясникова Светлана, обучающаяся частного общеобразовательного учреждения «Лицей - интернат №5 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (руководитель Ильина Екатерина Геннадьевна).

«Дуэт»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Щеболева Анна, Щеболева Мария, дуэт муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 183» Ленинского района г. Саратова (руководитель  Щеболева Анна Игоревна).

3-я возрастная группа: 15 – 18 лет

I место

Мясникова Светлана Сергеевна, Кравцов Георгий Евгеньевич, обучающиеся частного общеобразовательного учреждения «Лицей - интернат №5 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (руководитель Ильина Екатерина Геннадьевна).

II место

Савельева Татьяна Андреевна, Максимова Виктория Юрьевна, обучающиеся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Елшанка Воскресенского района Саратовской области» (руководитель Шамина Елена Николаевна).

«Ансамбль»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Творческий коллектив «Серпантин» муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 123 «Планета детства» (руководители Кузьмина Ирина Александровна, Вестернина Юлия Валентиновна).

II место

Подготовительная группа муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 46» Ленинского района г. Саратова (руководители Мулдагалиева Марина Владимировна).

III место

Ансамбль народного танца «Околица» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова» (руководитель Черняева Екатерина Евгеньевна).

2-я возрастная группа: 10 -14 лет

I место

Коллектив «Акцент» муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Волжского района города г. Саратова (руководители Ланина Анастасия Сергеевна, Лукьянова Надежда Анатольевна).

II место

Танцевальный коллектив «Карамельки» муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №34», муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» (руководитель Паникар Кристина Викторовна).

III место

Трио «Девчата» муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области» (руководитель Ольховатская Юлия Васильевна).

3-я возрастная группа: 15 – 18 лет

I место

Ансамбль эстрадного танца «Каскад» муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества города Аткарска Саратовской области» (руководитель Зайцева Светлана Александровна).

II место

Ансамбль «Колибри» частного общеобразовательного учреждения «Лицей-интернат №5 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (руководитель Ильина Екатерина Геннадьевна).

III место

Отряд «Родина» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области» (руководитель Волобуева Елена Николаевна).

Номинация «Научно – техническое творчество»

1-я возрастная группа: 5-9 лет

I место

Капинос Ренат, Зобова Варвара, Захарова Алиса, Барковец Роберт воспитанники муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад присмотра и оздоровления № 151» г. Саратова (руководители Карнаухова Елена Александровна, Быкова Валентина Анатольевна).

II место

Воспитанники муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Преображенка» Пугачёвского района Саратовской области (руководитель Тишкина Ирина Александровна).

2-я возрастная группа: 10 - 14 лет

I место

Стрелюхин Андрей, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 70» (руководитель Зайченко Евгений Александрович).

II место

Живалков Владимир, обучающийся государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Областной центр экологии, краеведения и туризма» (руководитель Белоусов Юрий Александрович).

III место

Бычик Кирилл, обучающийся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Саратова (руководитель Лезин Алексей Николаевич).

3-я возрастная группа: 15 – 18 лет

I место

Белякова Анастасия, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис» (руководители Клюева Т.Г., Клюев А.В.)

II место

Колотилин Валерий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Лысые Горы Саратовской области» (руководитель Рехметов Алексей Станиславович).

III место

Кузнецов Дмитрий, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Лысые Горы Саратовской области» (руководитель Валиахмедов Равиль Маратович).

 

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!