Главная » 2018 » Январь » 11 » Итоги областного конкурса «Растим патриотов России»
11:38
Итоги областного конкурса «Растим патриотов России»

 

Приложение

к приказу министерства

образования области

от _____________ № ____

 

Итоги

областного конкурса среди обучающихся и педагогов образовательных организаций, молодежных, детских и ветеранских общественных организаций в области патриотического воспитания «Растим патриотов России»

 

Номинация «Программы в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи»

I место

Хлебожарова Мария Николаевна, заведующая библиотекой, Широбокова Элеонора Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 Волжского района г. Саратова».

II место

Шевченко Елена Юрьевна, руководитель психолого-педагогической и социально-педагогической службы государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Поволжский колледж технологий и менеджмента».

III место

Андрис Жанна Алексеевна, директор, Макров Вячеслав Викторович, учитель физической культуры и ОБЖ, Карасёва Дарья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа п. Осиновский Марксовского района Саратовской области.

 

Номинация «Методика организации и проведения уроков мужества, посвященных дням воинской славы России»

I место

Щукарева Татьяна Александровна, директор, учитель физики муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Хлебновка» Балаковского района Саратовской области.

II место

Мурысева Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы, Ерёмина Ольга Викторовна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска Саратовской области».

III место

Китаева Надежда Алексеевна, учитель русского языка и литературы филиала Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области» в с. Савельевка.

 

Номинация «Методические материалы по организации и проведению поисковой работы, увековечению памяти погибших защитников Отечества»

I место

Давыдова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - основная общеобразовательная школа села Барановка Аткарского района Саратовской области.

II место

Бочкарев Александр Павлович, учитель технологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей «Солярис» г. Саратов.

III место

Страдымова Любовь Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования – Дом детского творчества города Аркадака Саратовской области.

 

Номинация «Исследовательская работа «Вклад моей семьи в Великую Отечественную Войну»

I место

Борисов Владислав, обучающийся 3 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района г. Саратова (руководитель Потапова Светлана Ивановна, учитель начальных классов).

II место

Тиханова Василиса, обучающаяся 6 класса муниципального общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Мироновка Питерского района Саратовской области» (руководитель: Платонова Елена Васильевна, преподаватель-организатор ОБЖ).

III место

Варюхина Владимира, обучающаяся 4 «А» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» (руководитель Маслова Инна Витальевна, учитель начальных классов).

 

Номинация «Исследовательская работа о ветеране «Живая связь времен»

I место

Неевина Кристина, обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа№ 5 г. Пугачева Саратовской области» (руководитель Бордюг Елена Владимировна, учитель русского языка).

II место

Кателевская Анна, обучающаяся 7а класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» Волжского района г. Саратова» (руководитель Муштакова Елена Ивановна, руководитель школьной музейной комнаты «Соколовая гора»).

III место

Гусев Иван, обучающийся 2 курса, группы ТО 2.9. государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» (руководитель Крецул Ольга Викторовна, преподаватель общественных дисциплин).

 

Номинация «Исследовательский проект «Вклад жителей Саратовской области в победу над фашизмом»

I место

Глубокова Алёна, обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 г. Балашова Саратовской области» (руководитель Глубокова Ольга Вячеславовна, учитель истории и обществознания).

II место

Боровиков Максим, Павлова Екатерина, обучающиеся 8 Б класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области» (руководитель Короткова Наталья Александровна).

III место

Колусева Екатерина, обучающаяся 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Дергачи» (руководитель Шабаева Татьяна Михайловна, учитель географии).

Информация о получении дипломов победителями будет размещена на сайте дополнительно.